Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Ночная жизнь » Кто как тусит ночью?

Кто как тусит ночью?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подозреваю что многие не спят по ночам. Вот и хотелось бы так для своего интереса узнать чем же все таки люди ночью занимаються?
Лично я в основном зависаю в питейных заведениях, клубах, ну и когда никуда не иду сижу за компом.

0

2

Ну, в основном ночью я сплю, но если не сплю, то в основном в ночное время нахожусь в каком-то клубе, пью коктейли, общаюсь с друзьями, танцую. Бывает, что могу на всю ночь засесть в интернете или за какой-либо интересной игрой!

0

3

Так как я "сова" ночью я практически не сплю. Летом могу пройтись с друзьями по проспекту по пути зайти в клуб, потом можно сходить на набережную, летом ночью там прохладно. Ну а зимой в основном сижу в интернете.

0

4

а если нет клубов и питейных ночных заведений ,то что делать? чем заняться?спать и на работу.я так подозреваю ребята, что вы не работаете если сидите в кабаках всё ночь, или я ошибаюсь?

0

5

ну зачем в кабаках)..пивко во дворе они тоже уважают :D

0

6

эм...я вот первый раз в жизни  сижу перед компом в 2 часа ночи:)обычно ночью сплю, как и все обыватели.практики хождения по клубам особо нет, да и не считаю нужны тратить силы и здоровье на это))и так обидно, что практически все, кто написал в этом разделе, ночью предпочитают посещать питейные заведения и пялиться в монитор...неудивительно, почему  у нас такая страна стала слабая..и молодежь никуда не годится,особенно юноши!! я думаю, ни одна здравомыслящая девушка не захочет связать свою жизнь с такими молодыми людьми...так что, наверное стоит пересмотреть свои приоритеты и подумать о себе и своем будущем, ребятки))а вообще,ночью книжку люблю почитать, ну или кино посмотреть, но это редко))

0

7

Настя, а вот скажи мне зачем сидеть прохладной летней ночью дома?))) Почему нельзя взять эту книгу, прогуляться пару кварталов по тёмным дворам, найти дом с открытой крышей, залезть туда, сесть и читать до самого рассвета.))) Не все же по клубам и кабакам шатаються.)))

0

8

Если я не на улице, то обязательно, всенепременно буду... Смотреть футбол. Но так как футбол этот самый бывает на период выходных, ну иногда и в середине недели, то в нефутбольное время я провожу время в глубокой спячке.
Раньше любил засиживать ночью в интернете за чатами, но эта привычка быстро отлегла, что ли, вообще же: интернет ночью - не моя тема, так как ибо сон, во-первых, лечит все болезни, а во-вторых, утро (а то и день) вечера (ночи) мудрее.

Отредактировано Kaardiff (2010-11-15 19:15:09)

0

9

Тимофей написал(а):

Настя, а вот скажи мне зачем сидеть прохладной летней ночью дома?))) Почему нельзя взять эту книгу, прогуляться пару кварталов по тёмным дворам, найти дом с открытой крышей, залезть туда, сесть и читать до самого рассвета.))) Не все же по клубам и кабакам шатаються.)))

у нас на Молодежке прохладными летними ночами всякие гопы и маньяки на улице книжки читают и пивом запивают)так что лучше дома))

0

10

а я просто работаю по ночам, в РЦ "Эсперанза", это в Алмате Казахстан ))) У нас два клуба в одном здании: с ретро музыкой и клубной, и мне как МС приходится ходить туда сюда ))) поднимаю настроение людям. Если честно не представляю как можно просто сидеть ночью дома )) Я либо сплю ( это оооочень редко), либо работаю.

0

11

сейчас учеба, поэтому ночную жизнь не веду, ну так если сходить погулять, но не долго, так до 23, 24 не дольше, вот летом поздно ложился)) жалко, что оно закончилось(((

0

12

сейчас пересмотрела время всех.кто писал здесь .исключая ,кто тусит в клубах по ночам,выводд приходит сам собой)))многие,как и я по ночам-либо работают и работа связана с инетом,либо просто общаются на форумах.и думаю.что это здорово.вот я не могу по ночам выходить из дома,т к маленький ребенок.да и днем мало где бываю.а по ночам, могу спокойно полазить по форумам с чашкой кофе))

0

13

Лето я провожу на дачах все время... а вот зимой на выходных я астый посетитель клубов, где и выпускаю пар за всю рабочую неделю

0

14

У меня когда малыш день с ночью перепутал, мы целую неделю по ночам тусили:) По комнате от стены к стене ходили и телевизор смотрели. (оказывается, что после 2х часов ночи ниче интересного не показывают:)

0

15

а по 2х2 симпсоны) идут с 2часов до 4-5

0

16

У меня заранее всё спланировано куда и когда я пойду, да и в городе где я живу нет нормальных клубов, кафешек, дискотеки полный отстой. Потому мы собираемся куда-нибудь на природу с шашлычками палатками и т.д. (если конечно лето). А зимой зависаем друг у друга с друзьямми и устраиваем пати. ну чтот вроде того, На каникулах одно замечательно смататься в Спб и пройтись по клубам) :)

0

17

Раньше всё время отнимала семья , но книги всё-равно почитывал , когда все угомонятся. Теперь вместо книг ПК, но это зимой. А лето по командировкам , много работаем, почти без выходных. Но иногда , после получки чаще - отрываемся по полной - кабаки , сауны, девки продажные , с ними как то проще - честные дороже обходятся и отрывают от работы...

0

18

а я так как постоянно езжу по разным городам люблю как раз походить по клубам со старыми друзьями)))это весело)))

0

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Ночная жизнь » Кто как тусит ночью?