Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Ночная жизнь » Кофе растворимый Nescafe

Кофе растворимый Nescafe

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так вот, после бурной ночки с утра надо идти на работу, школу, и так далее... Вот чтобы быть более менее способным к адекватным действиям с утра нужно пить кофе мне лично нравится Кофе растворимый нескафе, его не очень долго готовить всегото добавить кипятка и вкус очень сильно приближен к натуральному и "бодрости также прибавляет" , А почему именно нескафе, потомучто к примеру ЯКОБС монарх кофе мне кажется неочень отнего у меня сердце почемуто болит, но болей в сердце у Nescafe gold я не заметил , а самое главное у Nescafe GOLD аромт чудесный и вкус замечательный.

P.S: Кофе отличный из-за вкуса, аромата, быстроты приготовления, всем советую...

P.P.S: Это лично мое мнение, кто может пишите в этой теме о своих предпочитаниях в кофе...

0

2

Нескафе - хлам. От него сердце не болит, т.к. кофеина в нем почти нет. У якобс - наоборот. А от нескафе лично у меня изжога(( Поэтому я пью чай, на худой конец - натуральный кофе

0

3

На работе даже времени на обед толком нет, не говоря уж о специальной бытовой технике. Но главное – есть чайник и баночка Nescafe. Они то меня и спасают в купе с печенюшкой… Да, не каждый может позволить себе полноценный обед в будни.

0

4

Но они тебя не спасут, когда желудок, печень и пр. посадишь.

0

5

Да, еще есть риск заработать диабет. Тут уже не до шуток и волей-неволей станешь следить за питанием. Но не доводи себя до этого. Разнообразь питание. Чем чай с бутербродами плох? Хоть что-то. Еще можно суп в термосе таскать, почему нет. Ну или яблоки какие-нибудь.

0

6

Незнаю, как сказать, что бы не обидеть, но растворимый кофе вообще не рекомендуют пить... и не имеет значение... это нескафе или кофе другой марки... пить нужно всегда натуральный... да это дольше, чем залить кипятком растворимую пургу, перемешанную с химией...но если вы одинажды попробуете настоящий крепкий, гарячий, ароматный натуральный кофе, вы больше никогда не будуту пить всякую растворимую ДРЯНЬ... извините, если обидел... ВЫ просто поробуйте...

0

7

Чай-чаем, кофе-кофем, а ПИВО лучше))) Кто за?

0

8

sasha79 написал(а):

растворимый кофе вообще не рекомендуют пить... и не имеет значение... это нескафе или кофе другой марки... пить нужно всегда натуральный... да это дольше, чем залить кипятком растворимую пургу, перемешанную с химией..

Может ты и прав, но сам же говоришь, что для приготовления натурального кофе требуется время, которого зачастую не хватает... О ценах на кофемолки и турки - вообще молчу...

+1

9

Лично у меня только от нескафе желудок не болит я хз почему)

0

10

ну начнем с того что не химия,  кофе быстрорастворимый добавляют цикорий, Nescafe я сам тоже люблю, и если есть время я стараюсь заварить натуральный кофе но так как утром времени особо нет то пью быстрорастворимый и добавляю туда  мороженное получается еще вкуснее, так что страшного в этом нет ничего если пить кофе то с молоком или мороженным)) и все будет тип-топ)))

0

11

Я тоже постоянно пью растворимый кофе, обожаю NESCAFE, практически все его виды. Отличия от натурального я почти не вижу, зато никакой возни и грязюки, залил кипяточком и радуйся!

0

12

кофе нифига не помогает если спать охота, если уж и пить всякую гадость то энергетики какие либо.

0

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Ночная жизнь » Кофе растворимый Nescafe