Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Болталка » Что для Вас музыка?

Что для Вас музыка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Музыка....что это?  набор звуков,исходящих от колебаний....? или что-то более высщее?   почему нам она так нравиться,почему она так нас воодущевляет?  Я думаю, этот вопрос задавали себе не многие.Это наверное потому,что у нас с вами разное отношение к музыке.
Вот например, кто-то слушает её,просто так,лишь бы что-то играло.
Бывает когда в музыке ,в песнях ищут смысл слов,когда людям песня нравится по смыслу и содержанию.
А бывает когда нравится конкретно сама музыка,ее ритм.

Что Вы думаете по этому поводу?:)

0

2

Я слушаю музыку очень редко, иногда когда грущу. В свое время училась в музыкальном училищи, чтоб его. Спросите почему? Да меня родители заставили. С тех пор, без особой надобности не включаю и не слушаю

0

3

да без музыкальных произведений было бы скучновато,ведь она может как и поднять настрой так и опустить каждый выбирает, что по душе.

0

4

Му́зыка (Μουσική от μούσα — муза) — вид искусства, художественным материалом которого является звук, особым образом организованный во времени.

в нете нашел)

0

5

О музыку я люблю, очень при очень ей живу, пою играю. Так же люблю слушать и сочинять. Веду свой блог http://gitara.oxnull.net. Надеюсь админ не удалит это сообщение. Приглашаю всех заняться музыкой и ходить в муз школу.

0

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Болталка » Что для Вас музыка?